На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Игорь Николаев публично поддержал оскорбительную тираду Аллы Пугачевой в адрес россиян

Певец Игорь Николаев уже долгое время дружит с Аллой Пугачевой. Он не смог отвернуться от артистки после ее резких высказываний в адрес россиян.

На днях Примадонна опубликовала пост в соцсетях, посвященный хейтерам. Пугачева призналась, что обращается к богу и просит простить «жалких продажных тварей», которые критикуют ее семью.

Игорь Николаев поставил лайк ее посту, тем самым выразив публичную поддержку оскорбительной тираде Пугачевой. Поступок композитора никого не удивил, так как артисты поддерживают дружеские связи даже после отъезда Примадонны в Израиль.

Впервые Николаев увидел Пугачеву в 1984 году. Тогда он только прибыл в Москву и посещал дом поэта Михаила Танича. Позже он признался, что собирается наведаться к Примадонне и попросил стихов для нее, пишет «Комсомольская правда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх