На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Диетолог Зерацки перечислили вредные для здоровья и жизни продукты

Продукты с высокой степенью переработки могут быть вредны для организма. К тому же в них практически не остается клетчатки.

Лучше всего отказаться от употребления хлеба, полуфабрикатов, и продуктов с насыщенными жирами и сахаром. В таких продуктах обычно много калорий и мало питательных веществ. Об этом рассказала доктор медицинских наук, диетолог из клиники Майо Кэтрин Зерацки, передает портал eatthis.

«Ультраобработанные пищевые продукты могут содержать естественные или дополнительные питательные вещества ... Однако ультрапереработанные продукты часто содержат больше калорий, чем питательных веществ», — сказала Зерацки.

Отказ от таких вредных привычек в еде поможет сохранить здоровье и долголетие. Специалисты призывают отказаться от обработанного красного мяса, полуфабрикатов, жареной пищи, алкоголя и продуктов с сахаром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх