На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лиза Галкина удивила подписчиков отца своими познаниями во флористике

Российский артист и шоумен Максим Галкин и его дочь Лиза решили прогуляться по своему саду в деревне Грязи и изучить всю флору.

Артист опубликовал в Instagram видео, в котором продемонстрированы глубокие познания его дочки во флористике. Лиза не затрудняясь называла все цветы, попадавшиеся на их маршруте. Такие знания восхитили и Галкина, и его подписчиков.

"Сама как цветочек! Максим — чудесный отец и дети у него чудесные! Лизочка — очаровашка!" — прокомментировали фанаты.

Подписчики Галкина признались, что им не удалось узнать все цветы на видео.

"Да, цветов много. Я не все знаю. Лиза правда, девочка необыкновенная", — считает подписчица.

Для прогулки по саду с папой маленькая Лиза выбрала белую куртку с разноцветными рисунками, шапочку яркого цвета и ботинки металлического оттенка.

Напомним, что в этом году двойняшки Елизавета и Гарри Галкины отпразднуют свое восьмилетие. Супруги Алла Пугачева и Максим Галкин отметят десять лет со дня свадьбы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх