На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Рывок российского пловца в финале чемпионата Европы покорил весь мир

Российский пловец Мартин Малютин одержал победу на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, передает МАТЧ ТВ. Пользователей Сети восхитил стиль, в котором атлет добился золотой медали.

Золотая медаль чемпионата Европы на дистанции 400 метров вольным стилем стала первой высшей наградой для 21-летнего россиянина. Кроме того, как отметил сам пловец в своем Instagram, сборной России не покорялось золото чемпионатов Европы в этом виде программы в течение 13 лет. Он поблагодарил болельщиков за поддержку, назвав ее стимулом к дальнейшему профессиональному росту.

Дистанция 400 метров вольным стилем считается одной из самых коварных и сложных в профессиональном плавании. Спортсменам крайне непросто грамотно распределить силы, чтобы не отстать от соперников на старте или в середине и оставить силы на финальный спринт. Именно грамотная тактика Малютина и, конечно, прекрасная подготовка позволили ему одержать уверенную победу (почти полсекунды от ближайшего преследователя).

"Неплохо разложился на вторую половину и разложило Европу";

"Просто супер! Вы лучший!!!!!!! Восхищаемся!!! Дальнейших побед!!!!";

"Невероятно красивая Победа! Пусть их будет как можно больше!" — написали фанаты в комментариях под постом Малютина.

Вслед за россиянином финишировали австриец Феликс Аубек и литовец Данас Рапшис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх