На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Госпиталь ЦВО в Хакасии получил крупную партию медицинского оборудования

Свыше полутора тонн медицинского оборудования, имущества и необходимых материалов доставлено в госпиталь ЦВО, развернутый в городе Черногорске республики Хакасия.

Съемку организации доставки грузов медицинского назначения в мобильный госпиталь ЦВО предоставил телеканал «Звезда». Работники учреждения получили защитные костюмы, перчатки и различные средства для защиты органов дыхания.

Также в Хакасию были доставлены аппараты ИВЛ и медикаменты. Среди 78 пациентов госпиталя есть больные сахарным диабетом и гипертоники, которые теперь обеспечены всеми необходимыми лекарствами, отмечается в репортаже «Звезды».

Ранее сообщалось, что медики ЦВО начали прием пациентов в развернутом на территории Черногорска мобильном госпитале, при этом было обеспечен постоянный уход за пациентами на стационарном лечении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх