На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ксения Бородина хочет переехать из России в Италию

Популярная телеведущая Ксения Бородина заявила, что планирует перебраться из России в Италию. Именно там она мечтает приобрести виллу. 

В настоящее время Бородина наслаждается отдыхом в Италии. Известно, что в этой стране она провела все свое детство. 

Недавно ведущая скандального проекта «Дом-2» призналась, что давно вынашивает план навсегда поселиться в Италии. Кроме этого, звезда мечтает приобрести собственный домик. 

«Когда-нибудь у меня будет вилла на Комо или на Капри и там я собираюсь встретить старость. И искренне надеюсь, что буду держать за руку, будучи старушкой, такого же крутого старичка, который меня любит до безумия», — написала она в личном блоге. 

Бородина дважды была замужем. Ее последний брак был с предпринимателем Курбаном Омаром. Пара рассталась летом 2021 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх