На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сенатор Климов назвал вмешательством заявление ЕП о нелегитимности выборов в России

Сенатор от Пермского края Андрей Климов назвал иностранным вмешательством заявление Европарламента и ряда западных политиков о нелегитимности выборов в России.

Россияне 17–19 сентября принимают участие в голосовании на выборах в Государственную думу VIII созыва. Евродепутаты и политики Запада ранее заявили о непризнании их результатов.

Как отметил член Совета Федерации от Пермского края Андрей Климов, принявший участие в организованном медиацентром «Патриот» брифинге, подобная риторика является ничем иным, как вмешательством во внутренние дела суверенного государства.

«Мы суверенное государство, и только русский народ вправе делать выбор», — отметил сенатор.

По словам Климова, на текущих выборах представлены все политические партии, ведущие абсолютно прозрачную деятельность. При этом для тех, у кого есть какие-либо претензии по этой линии, существует российская судебная система, заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх