На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Участники ОПГ предстанут перед судом по обвинению в похищении астраханского бизнесмена

Правоохранители завершили расследование в отношении трех фигурантов дела о похищении бизнесмена в Астрахани. Злоумышленники состояли в одной ОПГ, лидер которой пока не найден.

Материалы уголовного производства о похищении и вымогательстве переданы следователями для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру. После дело будет передано правоохранителями в суд для рассмотрения по существу, заявили в СК РФ по региону.

По данным следствия, трое мужчин совершили похищение астраханского предпринимателя в августе прошлого года. Они вывезли бизнесмена за город, после чего стали вымогать у него более 100 млн рублей. Получив согласие, члены ОПГ отпустили мужчину, и он обратился за помощью в полицию.

Через некоторое время правоохранители задержали троих злоумышленников, пишет ТАСС. Лидера преступной группы поймать не удалось. На данный момент он по-прежнему находится в розыске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх