На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экс-ведущая «Спокойной ночи, малыши!» Вовк заявила, что радуется отсутствию детей

Телеведущая Ангелина Вовк несколько раз была замужем, однако наследники у артистки так и не появились. Звезда в новом интервью призналась, что не жалеет об отсутствии детей.

С первым супругом — диктором Геннадием Чертовым — артистка прожила в браке 16 лет. Практически сразу же после развода Вовк вышла замуж за художника по имени Индржих, второй союз продержался 13 лет. По словам телеведущей, она не жалеет, что не смогла стать матерью ни в одном из браков.

«Иногда я думаю: "Боже мой, какое счастье, что у меня нет собственных детей!"» — заявила радиоведущая в анонсе программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Вовк отметила, что у нее не раз спрашивали, почему она так и не стала матерью. Если же поначалу диктор отвечала с сожалением, то теперь спокойно реагирует на подобные вопросы. Также бывшая ведущая «Спокойной ночи, малыши!» добавила, что своими внучками она считает наследниц крестников — Ангелину и Анну.

Ранее певица Ольга Бузова заявила, что не понимает женщин, которые делают аборты. Артистка вызвалась оказать финансовую помощь беременным ради сохранения детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх