На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экономисты поделились четырьмя способами перестать тратить деньги

Многие люди знают, что полезно откладывать деньги, однако мало у кого это получается. Экономисты дали четыре совета как начать это делать.

Согласно исследованию экономиста Венди де ла Роса в 2017 году, люди, которые получают деньги на неделю, лучше планируют свой бюджет в отличие от тех, кто получает зарплату раз в месяц. Если делить доход на недели, то это позволит проще анализировать траты. Также экономисты советуют меньше тратиться на еду вне дома. Об этом сообщает "Лайфхакер".

Рекомендуется взять за привычку откладывать деньги на будущее. Чаще всего люди принимают главные решения в "переломные" моменты. Например, в начале года, в понедельник, после дня рождения или выходы на пенсию. Финансовые цели также можно ставить в этот момент, чтобы мотивация их достичь была сильнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх