На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Самойлова опубликовала фото со свадьбы в объятиях недовольного Джигана

Модель Оксана Самойлова сфотографировалась у свадебной арки с рэп-исполнителем Джиганом. Поклонники раскритиковали мужа звезды за недовольное лицо.

Отдыхающие на Мальдивах знаменитости стали гостями на свадьбе друзей. На опубликованных фотографиях в Instagram супруги позируют у арки, прижимаясь друг к другу. Джиган облачен в полностью черный комплект, состоящий из шорт и футболки, а Самойлова надела легкое платье на тонких бретельках. Рядом с ними стоят дети, переодевшиеся в белое. Церемония прошла на фоне океана и белого песка.

Поклонники звездного семейства заметили не слишком счастливое лицо Джигана в момент, когда супруга нежно его обнимает. Они считают, что рэпер не понимает, как сильно ему повезло с семьей.

"Мне даже кажется, что Джиган и сам не понимает, как ему повезло с такой семьей";

"Джиган, а ты чего такой недовольный? Рядом с тобой такая красавица стоит и дети здоровые...";

"Ей памятник надо поставить, рядом с тобой жить — это героизм, а ты недовольные мины корчишь", — раскритиковали поведение артиста фолловеры.

Рэпер и модель поженились в 2012 году, с тех пор у них родилось четверо детей. После рождения единственного сына Давида в прошлом году Джиган ушел в отрыв, после чего Самойлова подала на развод. Однако благодаря лечению рэпер смог исправиться и вернуть свою семью. В последнее время он старается вести себя как образцовый муж и отец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх