На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Роналду проиграл лимонаду, а Бельгия вышла в плей-офф Евро: новости спорта к 18 июня

Криштиану Роналду "воевать" со спонсорами чемпионата Европы по футболу, а Бельгия оформила путевку в плей-офф турнира. Об этих и других событиях из мира спорта в материале "Народных Новостей".

Еще две команды вышли в плей-офф Евро-2020

Сборная Бельгии добилась волевой победы над Данией 2:1 в рамках второго игрового дня на чемпионате Европы по футболу. Пропустив в первом тайме, бельгийцы, усилиями восстановившегося Кевина Де Брейне (гол + пас), переломили ход встречи. Набрав шесть очков, команда Роберто Мартинеса обеспечила себе выход в 1/8 финала. Аналогичный очковый багаж и путевка в плей-офф образовались и у сборной Нидерландов. В матче с Австрией "оранжевые" дважды забили, оставив свои ворота сухими.

Российские волейболисты добыли простую победу в матче Лиги наций

Мужская сборная России по волейболу приучила болельщиков к "трудовым" победам, однако последняя игра в рамках Лиги наций показала — россияне набрали отличный ход. Команда Болгарии была бита в трех сетах и не имела возможности зацепиться хотя бы за одну партию. Россия занимает третье место в общем зачете турнира. Для выхода в плей-офф необходимо оказаться в четверке.

Роналду проиграл лимонаду, а Бельгия вышла в плей-офф "Евро": новости спорта к 18 июня

Эриксен возвращается домой

Полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксена вот-вот выпишут из больницы. Ему имплантировали специальный прибор, который помогает бороться с сердечной аритмией. Врачи оценивают его состояние как стабильное. Эриксен напугал весь футбольный мир, когда неожиданно упал в концовке первого тайма матча Дания — Финляндия. Как выяснилось позже, медицинская бригада, оперативно подоспевшая на помощь, буквально вернула футболиста с того света. Кажется, теперь наконец-то можно выдохнуть. Ожидается, что датчанин снова сможет играть в футбол.

Роналду проиграл лимонаду, а Бельгия вышла в плей-офф "Евро": новости спорта к 18 июня

Роналду не смог побороть газировку и пиво

Один из лучших футболистов мира чуть было не запустил настоящий флешмоб на текущем чемпионате Европы. На одной из пресс-конференций он отодвинул спонсорскую бутылочку известного лимонада, призвав людей пить воду. Затем аналогично поступили и другие известные футболисты. Впрочем, УЕФА не оценила тягу игроков к здоровому образу жизни, категорически запретив вторгаться в отношения организации и спонсоров. Забавно, что тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, отвечая на вопрос журналистов о поведении Роналду, демонстративно отпил из бутылки, сказав: "Не хочет, пусть не пьет".

Российские баскетболистки добыли победу в матче с Чехией

В Испании и Франции проходит групповой этап Евробаскета-2021. Женская сборная России удачно стартовала на групповой стадии, одолев команду Чехии 73:69. Доминируя всю игру, россиянки расслабились в концовке, заставив тренерский штаб понервничать. Наилучшую результативность в составе нашей команды показала Мария Вадеева — на ее счету 27 очков и 16 подборов. Так называемый "дабл-дабл" часто не по плечу даже самым титулованным баскетболистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх