На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бизнесмен Пригожин отсудил у Соболь миллион рублей по двум искам о защите чести

Симоновский суд Москвы удовлетворил два иска петербургского бизнесмена Евгения Пригожина в отношении юриста Любови Соболь.

Пресс-служба компании "Конкорд" на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщила о результатах судебных разбирательств. Суд рассмотрел исковые заявления предпринимателя о защите чести, достоинства и деловой репутации к Соболь.

"Суд признал распространенные Соболь сведения на Ютуб-канале "Навальный Live" и сайте СМИ "Znak" недостоверными и оскорбительными, а также взыскал в пользу истца компенсацию причиненного морального вреда в сумме 500 000 рублей по каждому из дел.

Подчеркнем, что поданные иски не связаны с политическими взглядами ответчиков и направлены лишь на понуждение их к соблюдению российских законов", — говорится в заявлении. 

Бизнесмен Пригожин отсудил у Соболь миллион рублей по двум искам о защите чести

Сотрудники юридической службы компании "Конкорд" ранее дали оценку высказываниям сторонников блогера Алексея Навального Владимира Милова и Любови Соболь касательно бизнесмена. Специалисты выявили в исследованных публикациях признаки преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх