На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фильм "Воланд" по мотивам "Мастера и Маргариты" начнут снимать летом 2021 года

Работа над кинолентой "Воланд", в основу которой ляжет культовый роман "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, начнется летом 2021 года.

Производство картины было запланировано давно, однако пандемия коронавирусной инфекции внесла в планы продюсеров свои коррективы. Режиссерское кресло займет автор приключенческого фильма "Серебряные коньки" Михаил Локшин. Кинокомпания "Марс Медиа" ожидает, что "Воланд" по мотивам знаменитого произведения Булгакова станет ее самым амбициозным проектом. Локшин также выступит соавтором сценария вместе с Романом Кантором.

Продюсер картины Рубен Дишдишян в интервью ТАСС заметил, что съемочный процесс должен был начаться раньше, однако из-за COVID-19 и финансовых проблем его пришлось перенести. Он уверен, что режиссер "Серебряных коньков" сумеет под новым углом взглянуть на культовое произведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх