На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Захарова описала позицию Израиля по ситуации вокруг Украины как неконструктивную

Власти Израиля поддерживают Киев в ситуации вокруг Украины. Так считает официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Дипломат описала позицию руководства Израиля как неконструктивную. Страна поддерживает не украинский народ, а именно киевский режим.

«Когда были даны со стороны руководства Израиля на разных уровнях антироссийские оценки, а они звучали именно так, и когда позиция была оформлена исключительно в проукраинскую сторону, причем не в плане украинского народа, а только поддержки киевского режима, и она была абсолютно созвучна странному и диковатому голосу Запада,— это, действительно, вызвало вопросы»,— озвучила Захарова в эфире «Соловьев Live».

Ранее стало известно о ликвидации еврейского агентства «Сохнут» в России. По информации Кремля, в объединении нарушили законодательство РФ. Захарова также подтвердила, что вопрос с агентством лежит в правовой плоскости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх