На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Студенты без опыта работы могут попробовать себя в индустрии АПК

Куда приглашают стажироваться студентов университетов и средних специальных учебных заведений и какие условия им предлагают, рассказали аналитики "Россельхозбанка".

Большая часть вакансий студентам предлагается в Удмуртии. Далее идут Пермский край, Кировская и Волгоградская области. Также много предложений есть в Хакасии и Нижегородской области. Почти все предприятия агропромышленного комплекса ожидают на оплачиваемую летнюю практику студентов без опыта работы.

Семь из десяти компаний предлагают стажерам месячную зарплату от 15 до 30 тысяч рублей, каждая десятая предлагает 30 тысяч рублей и более, сообщает "Российская газета". Ряд организаций также предлагает предоставить студентам на период прохождения практики временное жилье. Зачастую это предприятия крупного бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх