На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти наградят охранявшую гимназию в Казани вахтершу

Российские власти наградят охранявшую казанскую гимназию вахтершу, которая нажала кнопку сигнала тревоги. Об этом высказался депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

Политик подтвердил, что женщина первая оказала сопротивление нападавшему стрелку. По его словам, сотрудница гимназии в Казани успела нажать тревожную кнопку. Благодаря вахтерше быстро прибыли сотрудники Росгвардии, отметил Хинштейн в Telegram-канале.

Массовый расстрел произошел в гимназии №175. В школе отсутствовала охрана, но была кнопка тревоги. Стрельба началась утром 11 мая. В результате преступления погибли несколько человек. Семьи жертв получат по миллиону рублей в соответствии с распоряжением властей Татарстана, пишет URA.RU.

Правоохранители допросили росгвардейцев и членов медкомиссии, которые участвовали в регистрации и выдаче оружия стрелку. Специалисты не выявили никаких нарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх