На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гидрометцентр предупредил москвичей о дожде с грозой

Облачная погода, дожди и гроза ожидаются в Москве. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Гидрометцентра России.

Днем столбики термометров покажут жителям столицы от +14 до +16 градусов. В ночь на субботу температура опустится до четырех градусов выше нуля. Скорость южного ветра составит от шести до 11 м/с, местами порывы достигнут 17 м/с. Поэтому 23 апреля в Москве и области объявили желтый уровень погодной опасности. Небо над городом затянут облака, местами ожидаются дожди и грозы.

Барометры покажут около 747 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет варьироваться от +12 до +17 градусов. Ночью термометры покажут значение до двух градусов тепла, говорится в сообщении Гидрометцентра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх