На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бузова после операции выступит перед фанатами в Екатеринбурге за 49 тысяч рублей

Перенесшая операцию Ольга Бузова даст сольный концерт в Екатеринбурге. Организаторы предлагают поклонникам билеты от 1,7 тысячи рублей до 49 тысяч рублей.

Выступление поющей ведущей запланировано на 14 мая. Увидеть Бузову можно из вип-ложи, где остались несколько свободных столиков, а также с танцпола. Организаторы добавили, что в фан-зоне доступны еще 44 билета, пишет kp.ru.

Поклонники надеются, что Бузову выпишут в ближайшее время, и она вернется на сцену. Артистку экстренно прооперировали 5 мая, сейчас она восстанавливается в больнице. Певица вышла на связь с фанатами 7 мая, заявив, что ей плохо.

Светская львица жаловалась, что не поднимается с кровати и с трудом говорит. При этом Бузова не раскрывала свой диагноз, чтобы не пугать фанатов. Позднее в Сети появилась информация, что ей сделали операцию на носу после жалоб на затрудненное дыхание.

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина осудила Бузову за "шоу" из больницы. Звезда ТВ считает, что артистка готова на все ради хайпа. Даже собственное здоровье Ольга использовала для привлечения внимания к своей персоне, подытожила Бородина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх