На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кремль: окончательное решение по встрече с Байденом примет Путин

Анализ президентом России Владимиром Путиным предложений американского коллеги Джо Байдена о саммите России и США потребует времени, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь российского президента уточнил, что Москва не оговаривает встречу какими-то условиями. Официальный ответ на предложение главы США будет дан тогда, когда примет решение Путин. Песков уточнил, что слова Байдена о встрече во многом пересекаются с тем, что ранее озвучил президент России.

Представитель Кремля также заявил, что точки зрения сторон о деэскалации отношений Москвы и Вашингтона совпадают, но расходятся в понимании, что необходимо учитывать интересы друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх