На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Добычей нефти в Прикамье займутся компании "РИД Ойл-Пермь" и "Нузаройл"

Выданы две новые лицензии на разведку и добычу месторождений углеводородного сырья в Пермском крае. Разрешение предоставил департамент по недропользованию по Приволжскому ФО.

Согласно информации сводного государственного реестра Росгеолфонда, предприятие "РИД Ойл-Пермь" сможет пользоваться недрами Богомягковского участка, который расположен в Осинском городском округе. Корпорация "Нузаройл" получила лицензию на разведку и добычу углеводородного сырья на Лариновском месторождении (Верещагинский городской округ), передает "Коммерсантъ".

Организация "РИД Ойл-Пермь" предпринимателя Андрея Кузяева занимается добычей черного золота. Концерн основан в 2014 году. Холдинг "Нузаройл" занимается аналогичным видом деятельности. Срок действия обеих лицензий заканчивается 20 мая 2041 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх