На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

19FortyFive: маневры легендарного Су-27 могут поставить в тупик американских пилотов

Обозреватель американского портала 19FortyFive Брент Иствуд считает, что российский истребитель-рекордсмен Су-27 до сих пор представляет угрозу для ВВС Соединенных Штатов.

Портал «ПолитРоссия» предоставил перевод материала американского обозревателя. Иствуд напомнил, что Су-27 разработали больше 40 лет назад для противостояния главным конкурентам — истребителям F-15 Eagle и F-14 Tomcat. Российская боевая машина была вооружена до зубов и могла похвастаться высокой скоростью и маневренностью, подчеркнул автор текста.

Иствуд отметил, что Су-27 не раз показывал свои возможности, будучи самолетом пилотажной группы «Русские витязи», на нем установили более 30 мировых рекордов.

19FortyFive: маневры легендарного Су-27 могут поставить в тупик американских пилотов

«Он всегда был любимцем публики на авиашоу», — отметил Иствуд.

Автор отметил, что даже сейчас, в эпоху истребителей пятого поколения, легендарный Су-27 способен противостоять американским F-35 и F-22. Эти самолеты-невидимки обладают современным высокоточным вооружением, но и российский истребитель обладает уникальными качествами.

«Российский истребитель оборудован мощными двигателями и способен выполнять сложнейшие маневры. Это станет проблемой для американских истребителей-невидимок. <…> Когда речь идет о возможностях российской авиации в воздушном поединке, к этому надо относиться серьезно», — подчеркнул Иствуд.

Обозреватель заключил, что американскому командованию не стоит недооценивать «ветерана» Су-27 — он до сих пор является одним из лучших истребителей в мире.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх