На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВСУ минометным ударом повредили жилой дом в Донецке

Бойцы ВСУ нанесли минометный удар по окраине Донецка, говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации по прекращению огня.

Наблюдатели зафиксировали минометный обстрел утром 25 июля. В результате удара повреждения получил частный дом по улице Шестакова, 20/4. Сообщается о выбитых стеклах, разрушениях кровли, фасада и ограждения здания. О пострадавших информации не поступало.

Накануне поступали сообщения о многочисленных обстрелах территории ДНР со стороны Вооруженных сил Украины. Поселок шахты Трудовская попал под минометный обстрел ВСУ. В поселении Александровка загорелся жилой дом после атаки украинского ударного беспилотника. Был обстрелян и Вольво-центр в Донецке.

ВСУ регулярно ведут огонь по населенным пунктам в ЛДНР. Некоторое время назад в село Веселое прилетело пять минометных мин калибра 82 миллиметра, передает RT. Огонь велся из подконтрольного Киеву поселка Водяное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх