На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербуржцы признались, как они относятся к шуткам и розыгрышам

Более половины жителей Петербурга, которые приняли участие в опросе на сервисе "Единая карта петербуржца", не разыгрывают своих друзей и родственников.

При этом 67% респондентов, как правило, в День смеха часто разыгрывают своих знакомых, а 27% остаются в стороне. Еще 37% петербуржцев отметили, что без шутки 1 апреля вряд ли пройдет.

"Все зависит от человека. Есть люди более консервативные, кто не сильно любит розыгрыши, а есть и те, кому по душе подобные забавы. Кстати, Армен Джигарханян тоже был большим шутником. И я люблю пошутить над друзьями", — рассказал советский и российский клоун, актер театра "Лицедеи" Леонид Лейкин.

Однако, как отметил сам актер, делает он это по-доброму. По его словам, шутки должны быть не грубые, чтобы люди посмеялись и спокойно разошлись. С Лейкиным согласны 77% жителей Северной столицы, которые считают, что розыгрыши — явление допустимое, пишет газета "Петербургский дневник".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх