На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинцы осудили хулиганскую выходку подростка, оскорбившего ветерана

Пользователи соцсетей на Украине осудили поступок неонациста, устроившего провокацию в Киеве рядом с парком Вечной Славы.

Ранее СМИ сообщали, что подросток "встретил" проходившего мимо ветерана Великой Отечественной войны жестом, характерным для сторонников фашистской Германии. Полиция Киева позже рассказала, что на 16-летнего местного жителя составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

Украинские юзеры возмутились мерой наказания. Многие сочли ее недостаточной.

"Это слишком мягкая реакция на подобные поступки", — написала Нина Сподобаева.

"Господин президент Владимир Зеленский, вы можете записать еще 100 500 видео на тему победы над нацизмом, ксенофобии и неравенства, но никто вам не верит сегодня и не поверит завтра", — написал в Facebook телеведущий Максим Назаров.

Многие пользователи сошлись во мнении, что подростку необходима экскурсия в бывшие концлагеря в воспитательных целях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх