На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинские энергетики могут ввести режим почасовых отключений света в Киеве

Режим почасовых отключений электроэнергии может быть в скором времени введен в Киеве. Об этом заявил заместитель председателя киевской городской администрации Петр Пантелеев, сообщают местные СМИ.

Пантелеев подчеркнул, что украинская столица может вернуться к плановым отключениям электроэнергии, однако он не смог назвать точные сроки. По его словам, энергетикам нужно больше времени на восстановление поврежденных объектов энергетической инфраструктуры.

«Мы ожидаем, что достаточно скоро сможем переходить на почасовые графики отключения», — заявил он.

Представители энергохолдинга ДТЭК ранее заявили, что на территории Одесской области был введен режим экстренных отключений электричества. Решение было принято из-за возникновения дефицита мощностей. В настоящее время он составляет 30%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх