На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Телеведущий Ширвиндт назвал пошлым предстоящий ремейк «Иронии судьбы»

Телеведущий Михаил Ширвиндт раскритиковал предстоящий новогодний ремейк фильма «Ирония судьбы или, С легким паром!», который носит название «СамоИрония судьбы». Он считает картину пошлой.

«Не видя полностью того продукта, что они (телеканал ТНТ. – Прим. ред.) сняли, могу сказать, что это чудовищная пошлость. То, что у них там получилось, – это гадость, пошлость и безобразие», — заявил Ширвиндт «Абзацу».

Он уверен, что предстоящий ремейк — это подделка, в которой совершенно не важен смысл. По словам телеведущего, создателям фильма главное, чтобы в нем были Ольга Бузова и Филипп Киркоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх