На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сотрудники МЧС спасли провалившегося под лед на самокате подростка в Екатеринбурге

Юный житель Екатеринбурга с приятелем решил прокатиться на арендованных электросамокатах по льду. Один из молодых людей в итоге ушел под воду.

Юноша на электросамокате в центре города накануне ночью провалился в пруд. Местные жители вызвали на место происшествия сотрудников МЧС. Инцидент произошел в районе исторического сквера.

Спасатели выяснили, что мощное течение отнесло пострадавшего в технический люк плотины. Его удалось достать оттуда и передать медикам для оказания необходимой помощи.

По данным правоохранителей, подросток отправился кататься в компании с другом. Они взяли в аренду электросамокат и ездили на нем по очереди. В какой-то момент пострадавший не справился с управлением, упал, перевалился через ограждение и оказался в пруду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх