На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Таинственное исчезновение Лосевой из "Время покажет" обескуражило зрителей

Пользователи Сети обсуждают таинственное исчезновение телеведущей Олеси Лосевой с эфира программы "Время покажет". Последний выпуск с ее участием вышел на экраны 19 апреля.

Журналистка Олеся Лосева стала ведущей ток-шоу "Время покажет" в 2021 году. С 19 апреля телеведущая не появлялась в прямом эфире. В это время телеведущая Екатерина Стриженова вернулась к работе в передаче.

Поклонники шоу испугались, что Олеся Лосева могла отказаться от участия в ток-шоу, уступив место Стриженовой. Однако 20 апреля в профиле телеведущей в Instagram появилась новая публикация, в которой Лосева расставила все точки над "и" в вопросах своего исчезновения.

Телеведущая опубликовала фото, где рассказала, что в ближайшее время Москву и Центральную часть России накроют дожди. В комментариях к публикации, зрители "Время покажет" задают Олесе Лосевой вопросы об отсутствии в эфире.

"Опустела без тебя программа. Олеся, вернись!";

"Олеся вы куда пропали?";

"Без вас программа стала скучной";

"Олеся, вы придали программе изюминку. Очень расстроилась, когда не увидела вас в эфире",  — пишут комментаторы.  

Отвечая на вопросы пользователей Олеся Лосева рассказала, что вскоре вернется в эфир и поблагодарила поклонников за добрые слова.

"Ну как не вернуться, когда тебя ждут. Обязательно вернусь", — пишет телеведущая. — Спасибо большое за теплые слова! Скоро буду".

Напомним, ток-шоу "Время покажет" выходит на Первом канале по будням. В эфире телеведущие и гости студии обсуждают актуальные общественные и политические вопросы России и мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх