На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Терапевт Кузьменко представил пошаговую инструкцию по укреплению иммунитета

Организм человека в осенний период больше всего нуждается в защите. Первым шагом на пути к крепкому иммунитету является вакцинация от COVID-19 и гриппа.

Прививку можно сравнить с «полномасштабными учениями иммунной системы», отметил терапевт, медицинский блогер Филипп Кузьменко. Вторым шагом должна стать регулярная ходьба, передает радио Sputnik.

«Второе секретное оружие, чтобы иммунитет хорошо работал, — нужно ходить. Человек в день должен проходить пять тысяч шагов. Без этого минимума, считайте, ваш иммунитет разрушается», — отметил врач.

Применение «вспомогательных средств» является еще одним способом укрепления иммунитета. Человек может сам определиться, что именно ему больше подходит — чай с медом, с лимоном, с имбирем или какао. Кузьменко также настоятельно порекомендовал избегать контактов с больными людьми и соблюдать гигиену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх