На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Супруга Алексея Ягудина рассказала, почему не вышла замуж за Маринина

Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина в рамках программы "Судьба человека" рассказала, почему не вышла замуж за своего многолетнего партнера Максима Маринина.

Татьяна Тотьмянина стала новой героиней передачи "Судьба человека" на телеканале "Россия-1". В беседе с Борисом Корчевниковым фигуристка объяснила, почему не вступила в брак со своим партнером Максимом Марининым.

Знаменитость призналась, что на первоначальном этапе сотрудничества взаимоотношения между ней и коллегой складывались непросто. По ее словам, иногда их разногласия могли дойти до драки.

"Я не знала, как с ним строить отношения в начале нашего знакомства. Максим тогда был уже дядей. Мне 14 лет, а ему 18. Отношения между нами строились нелегко. Помню, что чуть ли до условных драк порой не доходило. Моя мама и с ним разговаривала, и со мной. Пыталась нас примирить. Мы с Максимом уже 25 лет как вместе. Не все семейные отношения переживают такой срок, а тут профессиональные сложились так долго", — высказалась она.

Супруга Алексея Ягудина рассказала, почему не вышла замуж за Маринина

Как отметила артистка, первые два года они притирались друг к другу. Порой им приходилось проводить на тренировке более восьми часов. Но спустя время спортсмены осознали, что им лучше остаться просто коллегами на льду.

"Мы проводили на льду по восемь-десять часов в сутки. У нас была мини-семья. Но в какой-то момент мы поняли, что для результата лучше оставаться просто партнерами на льду", — заявила Тотьмянина.

В 2006 году Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин выиграли на Олимпиаде в итальянском Турине в соревнованиях спортивных пар. Вскоре фигуристка вышла замуж за олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх