На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сотрудники РЖД организовали праздничные флешмобы и мероприятия ко Дню России

День России, отмечающийся 12 июня, празднуют представители самых разных профессий. Присоединились к празднику и сотрудники Российских железных дорог (РЖД).

Компания РЖД организовала флешмоб "Я и есть Россия", приуроченный к празднованию Дня России. Мероприятие прошло в разных частях страны. Так, в Екатеринбурге сотрудники РЖД, ветераны, студенты и многодетные родители исполнили гимн России на фоне государственного флага.

На Восточном вокзале Москвы гражданам вручали букеты роз цветов российского триколора. Кроме того, флаг страны был растянут возле самого здания вокзала. В Санкт-Петербурге железнодорожники выстроились в форме букв слова "Россия".

День России — государственный праздник, отмечающийся с 1992 года ежегодно 12 июня. В 1990 году в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх