На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Рады Гончаренко разъяснил детали «плана по трансформации Украины» Зеленского

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко прояснил детали «плана по трансформации Украины», который президент Владимир Зеленский представил на встрече с американскими бизнесменами.

Украинский лидер выразил надежду на участие в космических программах США. Зеленский встретился с предпринимателями в Вашингтоне, где представил «план по трансформации» страны. Гончаренко в Telegram-канале отметил, что в нем предполагается совместная с NASA работа по исследованию космоса. Речь идет об участии Украины в проектах по развитию пилотируемых полетов на Луну и на Марс.

Такую неожиданную просьбу Зеленского в родной стране восприняли скептически. Украинские СМИ назвали планы президента «совсем фантастическими».

Депутат Рады Гончаренко разъяснил детали «плана по трансформации Украины» Зеленского

Зеленский 1 сентября представил инвесторам из США план, который направлен на привлечение примерно 300 миллиардов долларов в экономику Украины. Детали представленного проекта остаются неизвестными.

Гончаренко после этого опубликовал список инициатив, на которые Киеву потребуются американские вложения. Депутат Рады заверил, что Зеленский планирует создать дата-центры крупнейших американских корпораций, таких как Google, Amazon и Microsoft.

Президент также ранее заявил о намерении сделать из Украины «лидера Европы», информирует «Царьград». Зеленский выступил с такой речью в Стэнфордском университете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх