На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербуржцы вынуждены передвигаться по льду в темноте из-за аварии на электросети

Освящение вышло из строя на улице Маркина и Кронверкском проспекте на Петроградской стороне Санкт-Петербурга.

Освящение улицы Маркина и Кронверкского проспекта выключилось вечером в пятницу, 14 января. Дополнительных хлопот местным жителям добавила ледяная корка на тротуарах. В результате петербуржцы в темноте рисковали упасть и получить травмы. Авария произошла из-за технологического нарушения на линии 6 кВ. На место происшествия должны были приехать ремонтники.

Администрация губернатора Александра Беглова уже несколько месяцев не способна обеспечить качественную уборку улиц от снега и льда. В результате петербуржцы рискуют своим здоровьем. Дополнительные сложности появляются, когда возникают аварии на электросетях, а жители передвигаются в полной темноте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх