На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Выступавшего против РФ в ПАСЕ Гончаренко жестко осадил председатель Хендрик Дамс

Российская телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала провал скандальной провокации представителя Украины в ПАСЕ.

В Сети набирает популярность ролик с выступлением члена постоянной делегации Верховной рады Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Алексея Гончаренко. Этот украинский политик, известный своей радикальной антироссийской активностью, устроил очередной скандал, подняв украинский флаг во время заседания организации, параллельно заявляя о том, что Россия якобы убивает украинских солдат. Однако такой вызывающий "перфоманс" украинского политика в ходе дебатов по резолюции о стратегических приоритетах Совета Европы вызвал жесткую реакцию со стороны председателя ПАСЕ Хендрика Дамса, который сделал украинскому представителю множество замечаний по поводу недопустимости продолжения подобного поведения в зале заседания.

В итоге Гончаренко отключили микрофон, но тот дальше продолжал кричать. В итоге выступавшего против РФ представителя Незалежной жестко осадили и заставили умолкнуть. Так, изначально председатель много раз указывал украинцу на недопустимость подобного поведения и просил его прекратить провокацию. Однако после множества безуспешных попыток у него сдали нервы, и он высказал все, что думает о его деятельности в ПАСЕ.

"Так, буду предельно ясен. Это не первый раз, господин Гончаренко, когда вы грубейшим образом злоупотребляете правом выступления", — заявил Дамс, пообещав доложить о данном инциденте в дисциплинарный комитет ПАСЕ, а также напомнил ему, что данная организация — "это дом демократии, тут все относятся с уважением друг к другу, тут мы пытаемся решить проблемы, а не создавать их".

Тот факт, что выступавшего против РФ украинца жестко осадили и заставили умолкнуть, привлек российскую телеведущую Ольгу Скабееву, которая в своем Телеграм-канале эмоционально прокомментировала этот скандальный случай.

"Клоуна Гончаренко, наконец, жестко осадили в ПАСЕ при попытке организовать очередной перформанс в зале заседания", — заявила Скабеева, отмечая, что европарламентарии встретили аплодисментами действия Дамса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх