На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Чиновники России массово переходят из WhatsApp в другие мессенджеры

Российские чиновники рассказали, какие мессенджеры выбирают на замену WhatsApp, который обновил политику конфиденциальности.

По словам чиновников, большинство не хочет, чтобы у компании Facebook оказались контакты из их телефонной книги, где есть телефоны первых лиц страны. Представители ведомств рассказывают, что они боятся утечки данных, а также потери информации и сбоев в работе программы в самый неожиданный момент.

Чаще всего на замену WhatsApp чиновники выбирают Telegram и Signal, еще активно используют сервис MyTeam от Минцифры РФ. Также стало известно, что глава Минпромторга Денис Мантуров удалил свой аккаунт из WhatsApp.

Ранее депутат Госдумы РФ Антон Горелкин назвал неэтичным и нарушающим закон обновленное пользовательское соглашение мессенджера WhatsApp, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх