На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Прокуратура требует ужесточить надзор над скопинским маньяком

Административный надзор над Виктором Моховым, известным как скопинский маньяк, могут ужесточить по требованию прокуратуры.

Суд частично удовлетворил аналогичный иск МВД и в два раза увеличил для Мохова количество обязательных посещений полицейского участка. Однако общаться с прессой, переписываться в интернете и ходить в заведения общественного питания скопинскому маньку по-прежнему разрешено.

В 2000 году Мохов похитил двух несовершеннолетних девушек и удерживал их в сексуальном рабстве на протяжении четырех лет. В 2005 году его приговорили к 17 годам колонии, а в марте 2021 года он вышел на свободу. Он пытался связаться с одной из жертв и активно давал интервью журналистам, что вызвало негодование у россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх