На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Полиция США задержала около 100 человек после протестов в Миннесоте

Массовые акции проходят в городе Бруклин-Сентер, который располагается в штате Миннесота, после гибели афроамериканца по имени Данте Райт.

По предварительным данным, трагедия произошла вечером у полицейского участка, когда мужчина нарушил ПДД и попытался скрыться с места происшествия. Тогда сотрудница правоохранительных органов Ким Поттер выстрелила в машину афроамериканца, иномарка врезалась в дерево, а водитель вскоре скончался от полученных травм, сообщает телеканал NBC. После женщине предъявили обвинение в причинении смерти по неосторожности.

Местные жители, которые вышли на улицы, требуют переквалифицировать дело уволенной из полиции Портер в более тяжкое. Коллеги экс-полицейской задержали примерно 100 демонстрантов. Сведений о пострадавших в ходе мероприятий не поступало. Некоторые из них вели себя агрессивно и кидались бутылками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх