На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Я закончила с эскортницами": Варнава объяснила уход из Comedy Woman

Персона актрисы и телеведущей Екатерины Варнавы у многих зрителей плотно ассоциируется с шоу Comedy Woman. Артистка рассказала, почему решила уйти от "эскортниц" в проекте.

Екатерина Варнава, покинувшая проект до его окончательного закрытия в 2019 году, раскрыла причины, побудившие ее уйти из шоу, в эфире Comedy Club. По словам артистки, уход из Comedy Woman ознаменовал начало нового этапа в ее жизни — эпопею с животными.

"Я закончила с проститутками и эскортницами. И теперь я перешла на животных", — отметила Варнава, подразумевая свою роль собаки в постановке "Бульба. Пир".

Резидент Comedy Club Гарик Харламов в свою очередь выдвинул другую версию причин ухода Варнавы из проекта, предположив, что на такой шаг ее подвигла жизнь в особняке колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, якобы арендованном звездой во время съемок шоу "Орел и решка". Соведущий Харламова Павел Воля пошутил, что теперь ему понятно, почему Варнава настолько энергичная.

Екатерина Варнава, будучи участницей Comedy Woman, чаще всего перевоплощалась в распутных женщин. Варнава также отвечала за постановку хореографических номеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх