На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Предсказатель Нострадамус предупредил человечество о масштабных катаклизмах в 2022 году

Французский врач и астролог Нострадамус предсказал будущее человечества на тысячи лет вперед. Ряд предсказаний касался и событий, которые произойдут в 2022 году, утверждают расшифровавшие его стихи эксперты.

Астролог утверждал, что 2022 год станет для человечества настоящим испытанием. Природа, к которой люди относились с пренебрежением, взбунтуется, что приведет к возникновению масштабных катаклизмов. Одним из таких катаклизмов станет сильнейший ураган, который накроет Европу. При этом больше всего пострадает Франция, которая не сможет оправиться от нанесенного ущерба.

Наиболее опасным природным явлением, которое ожидает человечество в 2022 году, Нострадамус считал метеоритный дождь. Согласно его предсказаниям, он нанесет человечеству непоправимый урон. Кроме того, падение метеорита вызовет возникновение колоссальных приливных волн, которые «поглотят сушу, словно Кронос собственных детей», сообщает радио Sputnik.

Некоторые авторы расшифровки считают, что Нострадамус говорил не о метеоритном дожде, а о ядерном конфликте. В своих стихах он писал о большом взрыве, который возникнет в Средиземном море близ острова Менорка. Однако провидец также утверждал, что 2022 год помирит самых «близких врагов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх