На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Скелет человека нашли возле логова волков в челябинском парке

На территории парка «Таганай» в Челябинской области туристы обнаружили скелет человека. Его личность устанавливается. Предположительно, неизвестный стал добычей волков.

Останки умершего переданы в морг на экспертизу для установления причины и точного времени смерти. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, на основании которой будет вынесено процессуальное решение.

Ранее скелет человека нашли в Ленобласти, сообщал ФАН. Местный житель обнаружил останки и личные вещи недалеко от деревни Селиверстово. Результаты первичной проверки показали, что смерть мужчины наступила более двух лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх