На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Норкин пристыдил критиков парада Победы Назарова и Майкова

Ведущий ток-шоу "Место встречи" Андрей Норкин ответил в телеэфире на критику парада Победы со стороны актеров Дмитрия Назарова и Павла Майкова.

Реакция отдельных представителей "творческой интеллигенции" на 9 Мая телеведущего не удивила. Некоторых журналистов и артистов, по его словам, "ужасно колбасит" от Дня Победы. Каждый год они пользуются одними аргументами.

В качестве примера Норкин привел высказывания двух российских актеров. По мнению Майкова, 9 Мая является "днем тишины, когда надо заткнуться", а не запускать фейерверки (артист употребил "туалетную" метафору). Назаров раскритиковал парад Победы за "помпезность", предложив оказать ветеранам помощь с санузлами, водопроводом и другим благоустройством.

"Хотелось бы узнать, кто из представителей "творческой интеллигенции" лично помогает ветеранам деньгами. И почему такая фиксация на туалетной тематике?" — пристыдил артистов Норкин.

Майкову телеведущий предложил последовать собственному совету о тишине. Норкин признался, что не знает такого актера. Творчество звезды сериала "Бригада" его не впечатлило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх