На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Анастасия Волочкова показала, как блаженствует в "невидимом" бикини на Мальдивах

Известная российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова отдыхает с тайным возлюбленным на Мальдивах. Звезда показала, как блаженствует в "невидимом" бикини на золотом песке.

Анастасия Волочкова продолжает делиться с поклонниками фотографиями с отдыха на Мальдивских островах, где звезда решила отвлечься от городской суеты вместе с тайным возлюбленным.

Свежая публикация Волочковой, размещенная в ее Instagram-аккаунте, демонстрирует балерину наслаждающейся ласковыми лучами солнца. Звезда на снимке лежит на влажном после очередной волны песке, изящно вытянув ноги и подавшись грудью к солнцу. На Волочковой можно увидеть раздельный купальник телесного цвета, который почти не заметно, поскольку он сливается с песком.

"Блаженство и гармония...", — отметила хозяйка аккаунта в описании к публикации.

Поклонники проявили к новой фотографии Волочковой неподдельный интерес. Многие пользователи отметили красивый загар балерины, в то время как другие фолловеры обратили внимание на невероятный пейзаж, послуживший райской декорацией к снимку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх