На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Сало на фоне флага": блогер из Крыма развеяла мифы о ценах на Украине

Блогер из Крыма решила отправиться в Незалежную, чтобы проверить, насколько соответствует действительности информация о низких ценах на продукты в стране.

Она отметила, что за последние семь лет цены на самом деле изменились — все стало дороже. Супермаркеты значительно расширили ассортимент продуктов из Европы. Это подтверждает, что Украина не в силах развивать собственное сельское хозяйство, объяснила жительница Крыма.

"Набрав немного тех товаров, которые помню с детства, и парочку импортных, я заплатила на кассе картой около 1000 рублей", – рассказала она.

Подобные продукты в Крыму обойдутся примерно в такую же сумму, сказала крымчанка. Таким образом, украинские СМИ обманывают жителей Крыма, говоря о несуществующих преимуществах жизни в Незалежной, добавила она.

Блогер рассказала, что "вишенкой на торте" в ее поездке стал выброшенный на границе кусок сала, который лежал посреди дороги на фоне развевающегося флага Украины. Жительница Крыма назвала эту находку символичной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх