На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Спецназ ВВО выполнил ночное парашютное десантирование на учениях под Хабаровском

Бойцы сил специального назначения Восточного военного округа (ВВО) отработали прыжки с парашютом, разведку в тылу и маскировку на местности в ходе маневров на Дальнем Востоке.

Подразделения спецназа ВВО приняли участие в маневрах в рамках стартовавшего зимнего периода обучения. Мероприятие включало в себя парашютные прыжки с борта вертолета Ми-8, который поднимался на высоту в 1000 метров. Совершающие десантирование спецназовцы должны были приземлиться на небольшом участке в тылу условного противника.

Отмечается, что используемый спецназом парашют Д-10 рассчитан на весовую категорию в пределах 140 килограммов и с его помощью можно осуществить прыжок с высоты до четырех километров. Известно, что 7 декабря зимний тренировочный период обучения открыли 150 военнослужащих сил специального назначения Восточного военного округа, которым еще предстоит пройти ряд непростых испытаний в рамках маневров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх