На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Башкортостана построили Дом культуры в селе Ябалаково всего за год

Современный многофункциональный Дом культуры в селе Ябалаково Республики Башкортостан возвели всего за год. Здание появилось в рамках национального проекта "Культура".

Общая стоимость проекта составила 31,3 млн рублей, из которых 27,3 млн рублей поступило из федерального бюджета России, остальные средства поступили от правительства республики. Планировка здания позволяет проводить в нем дискотеки, выпускные балы, спортивные соревнования и другие мероприятия. Прилегающая к Дому культуры территория также комфортно благоустроена.

Новопостроенное здание сразу получило сертификат о присвоении ему статуса "Сельский многофункциональный клуб". Молодежь и взрослое население Ябалакова смогут комфортно проводить здесь время. Здание также благоустроено для маломобильных граждан. Всего 25 домов культуры модернизировали в Башкортостане в течение 2019-2020 годов, сообщает Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх