На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Преобразившаяся Татьяна Буланова рассказала о новом возлюбленном

Певица Татьяна Буланова после второго развода признавалась, что ей никак не удается найти "своего" человека. В недавнем интервью "Собеседнику" артистка рассказала о счастье в личной жизни и новом избраннике.

Булановой удалось сохранить хорошие отношения с бывшим супругом, футболистом Владом Радимовым, однако развод все равно сильно сказался на певице. Она признавалась, что никак не могла начать новые отношения, поскольку после расставания с мужем не испытывала сильного притяжения к мужчинам.

В последнем интервью звезда поделилась радостным известием, оказалось, что она длительное время живет вместе с новым избранником. Певица отметила, что пока не собирается замуж, но в новых отношения чувствуется себя комфортно и по-настоящему счастливо.

"Сейчас в моей жизни все нормально. Дети радуют, любимый тоже", — рассказала 51-летняя Буланова.

Она не стала раскрывать личность возлюбленного, но подчеркнула, что он не имеет отношения к миру шоу-бизнеса. По словам Булановой, у них очень спокойные отношения и они даже ни разу не поссорились за год отношений. Самое радостное, как рассказала исполнительница, для нее то, что избранник сумел наладить контакт с ее сыном Никитой. Ребенок одобрил выбор звездной мамы и хорошо принял ее возлюбленного.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх