На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медики раскрыли секрет красивых и здоровых волос

Масла считаются самым безопасным способом ухода за волосами,таким образом можно решить многие проблемы с шевелюрой и кожей головы.

В мире существует очень огромное количество растительных масел, которые уже тысячелетиями используют в косметических и лечебных целях, в том числе и в уходе за волосами. Чтобы добиться шикарной шевелюры, нужно правильно подобрать уход.

Как пишет MedikForum.ru, для сухих волос подойдет кокосовое масло – оно увлажнит, насытит. Восстановить волосы можно кокосовым маслом. Светлым, тонким и секущимся волосам рекомендуется льняное масло. Жирным волосам идеально подходит виноградное масло. Оливковое масло и масло ши улучшают рост любых волос и обогащают их витаминами А, Е, D.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх