На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Окончательное решение по городам-хозяевам Евро-2020 примут 23 апреля

Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенес на 23 апреля оглашение окончательного решения по городам, которые примут первенство континента.

Итоговый список городов, который летом этого года примут матчи чемпионата Европы по футболу, будет представлен 23 апреля. Глава оргкомитета турнира в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин не исключил, что в Северной столице состоятся дополнительные поединки первенства. Это произойдет, если Бильбао, Дублин и Мюнхен не гарантируют возможность проведения Евро-2020 со зрителями.

Участие в первенстве континента примут 24 национальные сборные, в том числе Россия. Действующим чемпионом Европы по футболу является Португалия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх