На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Форма россиян для Олимпиады возмутила журналиста NYT

Журналист издания New York Times Тарик Панья раскритиковал спортивную форму российских участников Олимпиады в Токио. О причинах недовольства корреспондент сообщил в Twitter.

Новая форма российских спортсменов, приуроченная к участию в Олимпиаде в Токио, была представлена 14 апреля во время прямой трансляции официального экипировщика команды. Эту новость прокомментировал британский журналист Тарик Панья. Он отметил, что спортивные костюмы подозрительно напоминают триколор флага РФ.

"Смотрите, новая форма российских спортсменов напоминает гигантский флаг России. Да, флаг России, который якобы запрещен на Олимпиаде-2020", — сообщил журналист.

Панья убежден, что расцветка костюмов попадает под нарушение запрета, который вынес Спортивный арбитражный суд в декабре 2020 года. Как передает RT, в соответствии с решением российским спортсменам запрещено соревноваться под отечественным флагом на масштабных международных мероприятиях в течение двух лет. Кроме того, Россия не может демонстрировать на соревнованиях национальную символику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх